الصفحة الرئيسية » الأخبار » محلية
نشر بتـاريخ : 2014-03-15 السـاعة : 07:31 PM

نتائج سباق الهجن لليوم الثاني للمفاريد في ميدان شرورة

نتائج سباق الهجن لليوم الثاني للمفاريد في ميدان شرورة
صحيفة شرورة الالكترونية :

استكملت صباح اليوم السبت المرحلة الثانية  لسباق الهجن المقام في ميدان هجن محافظة شرورة بحضور ومشاركة من جميع ابناء المملكة في هذا السباق الذي اعتمدت له جوائز اكثر من خمسة عشرة سيارة قدمها ابناء المنطقة دعماً لرياضة الهجن وقد كان لسباق اليوم تنظيم عالي من جميع اللجان المشاركة حيث كانت البداية قوية ناجحة بإشراف من الاتحاد السعودي لسباقات الهجن وبتكاتف جميع اللجان المشاركة من الدوريات الامنية والمرور  والامارة والمجاهدين ولجنة التحكيم من مكتب التربية والتعليم  وكذلك مشاركه البلدية ومكتب وزارة الزراعة بشرورة بدعم من فرع نجران في اخذ عينات المنشطات  


وقد كانت النتائج لليوم الثاني   لسباق الهجن على النحو التالي:

 

الشوط الاول ( مفاريد بكار )

1-  جمائل للمالك محمد صالح ال رزق

2-  صداه للمالك صالح علي اليامي

3-  انتباه للمالك فيصل صالح الكربي

الشوط الثاني ( قعدان )

1-  سعد للمالك محمد صالح ال رزق

2-  جلمود للمالك احمد مانع ال عامر

3-  الحصيني للمالك صالح فيحان الكربي

الشوط الثالث ( بكار )

1-  عضابة للمالك سعيد صالح اليامي

2-  جباره للمالك صالح فيحان الكربي

3-  هقايق  للمالك هزاع سليمان ردادي

الشوط الرابع ( قعدان )

1-  مشعل للمالك هزاع سليمان ردادي

2-  سعد للمالك مسفر صالح ال رزق

3-  شاهين للمالك حمد مانع ال عامر

الشوط الخامس ( بكار )

1-  جمايل للمالك محمد صالح ال رزق

2-  النايفة للمالك صالح علي اليامي

3-  لعابة للمالك هادي ال عامر

الشوط السادس ( قعدان)

1-  سعد للمالك مسفر صالح ال رزق

2-  مصدع للمالك احمد مانع ال عامر

3-  فلاح للمالك ثنيان رسد الدوسري

الشوط السابع ( بكار)

1-  الشاهينية للمالك عبدالله حمد الكربي

2-  الظبي للمالك ناصر محمد اليامي

3-  صوغه للمالك مانع علي ابو ساق

الشوط الثامن ( قعدان )

1-  متعب للمالك علي عبدالله اليامي

2-  نجم الوادي للمالك علوش راجس الدوسري

3-  سعد للمالك محمد صالح ال رزق

الشوط التاسع ( بكار )

1-  شواهين للمالك ناصر حمد الكربي

2-  دولة للمالك فهد مبخوت الدوسري

3-  الشاهينية للمالك حمد مانع ال عامر

الشوط العاشر ( قعدان )

1-  سعد للمالك صالح فرج اليامي

2-  الحصيني للمالك حسين فرج ابوساق

3-  سعد للمالك هادي صالح ال رزق

الشوط الحادي عشر ( بكار)

1-  ريما للمالك فرج صالح ال رزق

2-  الاتحادية للمالك عبيد محمد اليامي

3-  الشاهينية للمالك بندر عواد الحربي

الشوط الثاني عشر ( قعدان )

1-  شاهين  للمالك احمد مانع ال عامر

2-  نجران للمالك فيصل حسين ابو ساق

3-  زاهي للمالك فيصل سالم الشريف

 


وسوف يختتم السباق غدا الأحد على ثمانية اشوط صباحا والتكريم للفائزين بعد صلاة المغرب في صالة الأمير مشعل برعاية محافظ شرورة الاستاذ ابراهيم بن عاطف الشهري .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

التــعليــقــات (2)
1 سالم الصيعري9099
2014-03-16 - 01:03 PM
يستاهلون اهل نجران الفوز ونبارك لهم . ونبارك لجميع الفايزين
بالمراكز المتقدمه .
1
0
2 الكـــــــــربي
2014-03-17 - 08:03 PM
يستاهلون الناموس
0
0
أضف تعليقك علي الخبر ..
الإسـم
يجب ادخال الاسم
البريد الإلكتروني
البريد الإلكتروني مطلوب
البريد المدخل خاطئ
نص التعليق
تبقى لديك ()
ادخل نص التعليق
جاري ارسال التعليق ..
تم ارسال تعليقك بنجـاح وسوف يظهر تعليقك بعد نشره